Как подать на авито объявление

Моё интервью телеканалу Мир как дать на Авито объявление, которое продает

Больше 5 лет я опубликовал в этом блоге свою первую статью о том, как продавать на Авито. Буквально в первые же месяцы она стала хитом среди посетителей, после чего я написал ещё пару частей в качестве дополнения (да и время идёт, что-то изменилось), а также ответил на несколько сотен вопросов читателей, помог исправить множество самых разных объявлений по продаже чего угодно — от ростовых плюшевых медведей до каменных надгробий.

Пару недель назад мне неожиданно позвонили. Девушка, представившаяся редактором программы «Нет проблем» телеканала Мир, сообщила, что им очень понравились мои статьи по этому вопросу и они хотели бы уже на следующий день пригласить меня выступить как эксперта по вопросу, как продавать на Авито. Я согласился и уже на следующий день был в студии.

В программе я раскрыл кое-какие секреты о том, как продать вещи на авито, поделился некоторыми хитростями и рассказал о том, что продаётся, а что — не очень, дал несколько полезных советов по продажам для новичков. Конечно, в формате небольшой передачи (чуть больше 10 минут) невозможно уместить все советы, рекомендации и знания по этому вопросу, так что если вы заинтересовались, как продавать на авито что угодно, милости просим в мои статьи по этому вопросу: раз, два и три (шаблоны объявлений на Авито).

Как показывает практика, сколько бы подробностей я ни изложил в тексте, у читателей (а теперь и зрителей) остаётся огромное количество вопросов — задавайте их в комментариях, я обязательно попытаюсь всем ответить!

Первая статья о том, как подать на Авито объявление о продаже товара быстро и эффективно, собрала более 100 комментариев, а её длина вместе с ними превысила все разумные пределы, поэтому просьба задавать вопросы внизу этой страницы, а если у вас возникли вопросы по моим примерам — под соответствующей статьёй.

Всегда ваш, Ofigenno ))

Комментировать

Не переживайте, мы никому не дадим ваш email!