Фирменный стиль

Клиника «Моя Семья»

Новый сайт для нового отделения стоматологии: если вы живёте в Реутове, Новокосино или Железнодорожном и вас беспокоит здоровье зубов — обращайтесь в «Мою Семью»!

Манн, Иванов и Фербер

Когда-то известное в наши дни издательство деловой (а теперь и не только) литературы было в самом начале своего победоносного пути, и издательству требовался логотип. Всего за несколько недель родился простой и запоминающийся знак, который остаётся символом издательства и поныне.

РЖД

Работа для крупнейшего железнодорожного перевозчика страны — особая ответственность: требуется не только сохранить узнаваемость бренда и соблюсти 100500 требований заказчика, но и сделать красиво и понятно для миллионов людей, ежедневно пользующихся услугами естественной монополии.

Лера Кудрявцева

Личный сайт звезды, особенно такой, которая всегда и у всех на виду — большая ответственность и вызов для дизайнера: в отличие от бездушной махины, как крупный международный бренд, это — лицо конкретного человека, а не разочаровать армию его поклонников — задачка не из лёгких. В результате нескольких месяцев совместного труда с командой известной теле- и радио-ведущей и актрисы были созданы не только сайт, но и серия карманных календарей, которые «со свистом» разошлись среди поклонников звезды.

Quinta

Туроператор «Квинта» — широко известная в узких кругах компания по организации эксклюзивных туров и путешествий для «не самых простых людей». В рамках сотрудничества были разработаны новая айдентика и 2 варианта дизайна сайта компании.

Ramses Peoples

Ramses Peoples — агентство подбора топ-менеджмента, основанное известным рекрутером Борисом Рамзесом. В ходе работ были созданы айдентика компании, сайт, визитки и даже дизайн таблички эксклюзивного офиса на Лубянке.